السؤال: انا لي سنتين على علاج الديباكين واحس شعر راسي معاد ينمو لي سنتين ماحلقت ومازاد كثير مثل قبل مع العلم ان شعري كان الى نص ظهري
الأخ خالد؛
ما ذكرته من ضعف في شعرك هو فعلا من الأعراض الجانبية للديباكين، لذلك ننصحك بالاتي:
- الرجوع لطبيبك المعالج لعمل التحاليل اللازمة وضبط جرعة الدواء أو تغييره على حسب رؤيته لحالتك.
- تناول كبسولات لتقوية الشعر مثل Pantogar cap.. كبسولة 3 مرات يوميا.
- استخدام سبراي للشعر Neoptide men spray  9 بخات مساء.
- بخاخة Hair back spray 5% 12 بخة مساءا.
مع خالص أمنياتنا لك بالشفاء العاجل.
آخر تعديل بتاريخ 3 يونيو 2018

إقرأ أيضاً

استشارة الطبيب

هل تحتاج لاستشارة الطبيب

أرسل استشارتك

لتحصل على إجابة استشارتك، ننصحك بالتالي:

  • ابحث أولا في المواد المنشورة على موقعنا عن إجابة لسؤالك.
  • استوفِ المعلومات الشخصية والصحية المتعلقة بالحالة المرضية محل الاستشارة.
  • اكتب سؤالك باللغة العربية.
الحد الأقصى للسؤال 500 حرف
سيتم إظهار الاسم والسؤال عند النشر
اشترك بالنشرة البريدية

شركاؤنا

  • مؤسسة مايو كلينك
  • المعاهد الصحية الأمريكية